Kontakt


Technopark Raaba
Liegenschaftsverwertung und
Verwaltung GmbH

Dr. Auner Straße 22/3
A-8074 Raaba

 

Telefon:

Fax:

E-Mail:

+43 (0) 316 29 10 24

+43 (0) 316 29 10 24-15

office(at)technopark-raaba.com

Eingemietete Unternehmen

AVL

Gebrüder Weiss
jh catering
Automotive Elements







bosch











mrs. sporty






Alicona



Descon






Lagermax AED

Legrand

Spar
Timesped







P&P
Context
procon





fedex
krages










scheucher parkett
TNT
















































SNE







 

 


Standorte: Raaba, Wien, Graz, Kalsdorf, Oberwart, Leoben:





Agepha www.agepha.com

Akzo Nobel Coatings www.akzonobel.com

Alicona
www.alicona.com

Altran www.altran.at

Auer Automotive Engineering www.auto-konstruktion.com

Automotive Elements www.a-el.com

AVL List
www.avl.com

Behal & Ederer Rechtsanwälte www.behal-ederer.at

Bergler Ausbildungszentrum www.bergler.at

Billa www.billa.at

Columbus Reisen www.columbus-reisen.at

Compeco www.compeco.at

Context www.context.ag

DesCon www.descon.at
DHL www.dhl.at
Dima Software

Efkon www.efkon.com

Enso Hydro www.enso.at

Federal Express www.fedex.com/at

Ferchau Engineering www.ferchau.at
Fiegl + Spielberger www.fiegl.co.at

Fitness & Sportclub Wirth www.bestfitness.at

Gebrüder Weiss www.gw-world.at

Global Express
www.global-express.at


Greentube - Novomatic Group www.greentube.com
HATEC

IBK Ingenieurbüro Kronawetter ZT www.ibk.co.at

ILF - Beratende Ingenieure ZT
www.ilf.de

Ing. Martin Horst Weber www.wtec.at
Inteco Atec Automotion www.inteco-atec.at

JH Catering www.jh-catering.at

Tacho Service
www.tacho-service.at

Karosserie Entwicklung Thurner
www.ket-muc.com

Kinderärztezentrum Raaba

www.kinderaerzte-zentrum.at

Konrad Beyer & Co Spezialbau www.k-beyer.at

Lagermax AED www.lagermax-aed.com

Legrand Austria www.legrand.at

Maschinenring Steiermark
www.maschinenring.at

Media Nova Seven www.tde-group.com

Mercedes-Benz G
www.mercedes-benz-g.at

Neukam Consulting www.neukam-partner.at
ONEF www.onef.at

Onepoint Projects www.onepoint-projects.com

Plus Drei Austria
www.plusdrei.com

Printfinish Direktwerbung www.printfinish.at

Procon
www.procon.at


Psychosozialer Dienst Bgld. www.krages.at

P&P Anlagentechnik www.pp-industrie.at

Raiffeisen RI-S www.raiffeisen.at

Realquadrat Immobilien www.realquadrat.at

Reiger Sport www.mrssporty.at

Robert Bosch www.bosch.at

Roth Heizöle
www.roth.at

Sandvik www.miningandconstruction.sandvik.com

Scheucher Parkett www.scheucherparkett.at

Schreiner Trockenbau www.schreiner-trockenbau.at

SNE Elektro


Sozialversicherung der Bauern
www.svb.at

Spar Warenhandel www.spar.at

Timesped www.timesped.at

TNT www.tnt.com

Unify
www.unify.com